Главная / Новости / Компания КВЕ ввела в ассортимент стеклопакеты с функцией теплового зеркала /

Компания КВЕ ввела в ассортимент стеклопакеты с функцией теплового зеркала

В ассортименте компании КВЕ появились окна, изготовленные по усовершенствованной технологии «тепловое зеркало». Она  представляет собой натягивание между стеклами прозрачной мембраны, на которую нанесено низкоэмиссионное энергоэффективное покрытие. Данная мембрана устанавливается на одну (или на обе) стороны стекла и фиксируется там на двух стальных дистанционных рамках, в результате чего получается стеклопакет с двумя камерами, вес которого соответствует его однокамерному аналогу, а потребительские характеристики недосягаемы для стандартных стеклопакетов.

Новинка обладает оптимальной теплопроводностью, высокими теплоизоляционными, шумоизоляционными свойствами и малым весом. Кроме этого, стеклопакеты с тепловым зеркалом можно подбирать для определенных климатических условий – например, для фильтрации сильных ультрафиолетовых лучей или наоборот - для местности, обделенной солнечным светом. Наличие высокой светопропускной способности у новых окон КВЕ дает возможность максимально осветить помещение и существенно сэкономить на отоплении в осенне-весеннее время года.  За счет высокой степени отражения ультрафиолета и тепла, стеклопакеты с тепловым зеркалом также идеально подходят для защиты от перегрева в жаркие летние дни.

При этом окна с мембраной, обладающей высокой селективностью, эффективно защищают мебель и ткани, а также художественную и полиграфическую продукцию в помещении от выгорания красок под воздействием солнечных лучей. Еще одним преимуществом новинки КВЕ является положительное влияние мембраны на фотосинтез растений, что особо понравится любителям вазонов с цветами на подоконнике. Также данные стеклопакеты имеют привлекательный внешний вид и хорошую декоративность – мембраны могут обладать различной степенью прозрачности и тонировкой в нескольких оттенках.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика