Главная / Новости / Компания КВЕ выпустила северные окна /

Компания КВЕ выпустила северные окна

Ассортимент компании КВЕ пополнился окнами, выполненными в арктическом дизайне и изготовленными на основе энергоэффективной конструкции, устойчивой к экстремальным климатическим условиям. В состав нового стеклопакета входит инновационный стабилизатор, надежно защищающий профиль окна от длительного и интенсивного воздействия ультрафиолетового излучения. Кроме этого, данные окна обладают высокой стойкостью к ветровым и температурным нагрузкам за счет своих повышенных изолирующих характеристик и увеличенной монтажной глубины.

Новые стеклопакеты оснащены мультифункциональным стеклом с энергосберегающей и солнцезащитной функциями. Они позволяют окну летом отражать 58% прямых коротковолновых солнечных лучей, сокращая расходы на кондиционирование помещения. Зимой данное стекло становится энергоэффективным, сохраняя тепло внутри квартиры и обеспечивая 70%-ную экономию на ее обогреве.

Внешний облик «северных» окон является привлекательным и элегантным за счет уплотнителей серебристо-серого цвета и подоконника, а также наличников и откосов, выполненных из лучшего сорта древесины лиственницы. При этом пятикамерный профиль новых стеклопакетов КВЕ позволяет добиться максимальной звуко- и термоизоляции, а их использование в качестве дополнительных ребер жесткости делает оконную конструкцию чрезвычайно надежной и прочной.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика