Главная / Новости / Ассортимент REHAU пополнился стильными хай-тек окнами /

Ассортимент REHAU пополнился стильными хай-тек окнами

Компания REHAU представила новые современные стеклопакеты, объединившие в себе максимальную функциональность и высокотехнологичный стиль. Новинка выполнена в четких геометрических линиях и белом/черном цветах. Лицевая поверхность окна изготовлена из цельного стекла, что делает его украшением любого интерьера, оформленного в модном хай-тек стиле. При этом новый оконный профиль REHAU способен одновременно выполнять несколько основных задач.

Хай-тек окно обладает высокими взломоустойчивыми характеристиками за счет прочного триплекс-стекла, установленного с внутренней стороны. Кроме этого, триплекс обеспечивает превосходную шумоизоляцию – окно не пропустит звуки даже с оживленного уличного проспекта. Специалисты REHAU позаботились и о детской безопасности, установив на новинку специальную фурнитуру и скруглив углы створок окна.

Также новая модель имеет еще одно важное преимущество – высокие энергосберегательные характеристики. Она сохраняет тепло в пределах 0.82 С˚∙м²/Вт, что делает данный оконный профиль одним из наиболее теплых решений на рынке современных стеклопакетов. Длительность службы окна в хай-тек стиле, по словам производителя, составляет несколько десятилетий и больше даже при интенсивной эксплуатации. Такого результата REHAU достигла за счет метода вклейки стеклопакета в профиль, что делает его более жестким и защищает от деформации.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика