Главная / Новости / REHAU начала реализацию окон для российского климата /

REHAU начала реализацию окон для российского климата

Компания REHAU ввела в ассортимент трехкамерную профильную систему, которая была разработана с учетом суровых российских климатических условий. Основными техническими характеристиками конструкции являются повышенная стойкость стеклопакета к ветровой и снеговой нагрузке, а также к минимальным отрицательным температурам. При изготовлении новинки специалисты REHAU использовали улучшенный поливинилхлорид с особым стабилизатором, надолго сохраняющим профиль от воздействия солнечных лучей и последующего выцветания. При этом новые окна компании являются экологически безопасными и очень привлекательными за счет скругленного дизайна створок и рам.

К преимуществам данных стеклопакетов относят их превосходные шумо- и теплоизоляционные характеристики – уплотнители встраивают в конструкцию методом коэкструзии прямо в процессе изготовления профиля. Камеры обеспечивают окнам максимальные показатели жесткости и прочности за счет сочетания ригельштанги из углепластика и стальных элементов. В новые стеклопакеты встроено американское энергосберегающее стекло, а профиль оснащен уникальной нажимной фурнитурой.

Каждая поворотно-откидная створка имеет специальное устройство – надежный замок от детей, защищающий окно от открывания, но при этом не мешающий проветриванию даже при открытой створке. Кроме этого, данное устройство представляет собой антивандальную и противовзломную защиту. Сам оконный профиль является крайне долговечным во всех отношениях, поскольку в его составе отсутствуют традиционные для пластиковых окон пластификаторы, негативно влияющие на защитные свойства и цветовую насыщенность стеклопакета.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика