Главная / Новости / Компания КВЕ предложила пластиковые окна с керамическим напылением /

Компания КВЕ предложила пластиковые окна с керамическим напылением

В ассортименте компании КВЕ появились пластиковые окна с защитным керамическим напылением, сохраняющим стеклопакет сверкающим и прочным на протяжении многих лет. На их стекла нанесен тонкий слой специального, сильно фиксирующего раствора керамики. Он позволяет полностью отказаться от дополнительного ухода за окнами, поскольку к данному покрытию не пристают никакие виды загрязнений. При этом окна от компании КВЕ покрыты керамическим напылением не только в области стекла – но также и в области рам и отливов конструкции, и даже подоконника.

Основными преимуществами данного напыления являются: наличие привлекательного глянцевого блеска окна, вечно новый вид, дополнительный отблеск стекла и защиту помещения от солнечных и ультрафиолетовых лучей. Кроме этого, керамическая защита существенно увеличивает теплосберегательные характеристики оконной конструкции и защищает от коррозии все металлические детали стеклопакета. Окна с керамическим напылением надежно защищены от пожелтения и образования грибковых наростов на пластиковых поверхностях, а также от царапин и других механических повреждений, возникающих в процессе эксплуатации.

Нанесение керамического напыления абсолютно не сказывается на прозрачности стеклопакета – оно полностью незаметно. Кроме этого, данный вид напыления совершенно экологичен, что делает его безопасным для человеческого здоровья, включая детей, пожилых людей и аллергиков. Окна с керамической защитой имеют вполне доступную стоимость и максимально окупаются, сохраняя свои первоначальные достоинства на протяжении десятилетий.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика