Главная / Новости / Металлопластиковые окна с ТРЕ-уплотнителем поступили в продажу /

Металлопластиковые окна с ТРЕ-уплотнителем поступили в продажу

В ассортименте компании КВЕ появились оконные профили, в которые экструдирован ТРЕ-уплотнитель из эластичного термопласта. Основными преимуществами новинки является существенное снижение теплопотерь и затрат на электроэнергию, а также создание в помещении комфортного климата и предотвращение сквозняков. Высокие теплоизоляционные характеристики данных оконных конструкций обладают рядом особенностей, к которым относится максимальная толщина стеклопакета, 5 воздушных камер и высокая герметичность прилегания ТРЕ-уплотнителя.

Кроме этого, новые профили изготавливаются по специально разработанной  технологии КВЕ – форма уплотнителя оснащена внутренней камерой и нахлестом закрывающей части. Эти нововведения также значительно влияют на теплоизоляционные свойства окон, а увеличение монтажной глубины и высоты штапика до 70 мм и 20 мм соответственно, позволило предотвратить еще и появление конденсата. Состав ТРЕ-уплотнителя при этом существенно увеличивает порог сопротивляемости конструкции агрессивным воздействиям окружающей среды. Также окна с данным уплотнителем прекрасно подходят для использования в условиях низких температур (например, на Крайнем Севере).

В число преимуществ новинки входят повышенные противовзломные характеристики, высокая герметичность и качественная противовзломная фурнитура, установка которой стала возможной за счет смещения оси европаза. Помимо этого, новые окна КВЕ обладают функциональным дизайном: светло-серый цвет скрытого ТРЕ-уплотнителя по максимуму расширяет световой проем, а шелковисто-глянцевая поверхность профиля отталкивает пыль и грязь, значительно упрощая уход за окнами.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика