Главная / Новости / Компания КВЕ начала реализацию окон с гидрофобным покрытием /

Компания КВЕ начала реализацию окон с гидрофобным покрытием

В ассортименте компании КВЕ появилась новинка – стеклопакеты, стеклянная поверхность которых покрыта специальным гидрофобным покрытием. Данное покрытие обладает максимальными защитными характеристиками, а также легкостью в уходе за окнами и высокими потребительскими качествами. Основными преимуществами окон с гидрофобным покрытием являются грязеотталкивающий, маслоотталкивающий и водоотталкивающий эффект, а также устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучей, кислотного дождя и уличной соли.

Кроме этого, гидрофобные стекла значительно легче очищаются от снега, льда и грязи за счет прочной кремниевой сетки, формирующейся на поверхности такого окна. При попадании на гидрофобное стекло, атмосферные осадки собираются в капли сферической формы, позволяющей им легко скатываться или сдуваться потоком ветра вместе с грязевыми и пылевыми частицами. Таким образом, новинка от компании КВЕ дает возможность не только уменьшить затраты усилий на мытье стекол, но еще и существенно сократить расход моющих средств.

В составе гидрофобного покрытия, нанесенного на стеклопакеты КВЕ, полностью отсутствуют силикон, масло и воск. Также оно защищает стекла от проникновения грязи, сохраняет привлекательный внешний вид окон на протяжении длительного срока времени и не образует видимую пленку на стеклянной поверхности. Радужный эффект, которым часто грешат многие грязеотталкивающие покрытия, также отсутствует в данном варианте.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика