Главная / Новости / Компания КВЕ представила стеклопакеты с электроподогревом /

Компания КВЕ представила стеклопакеты с электроподогревом

В ассортименте компании КВЕ появилась инновационная новинка – окна с электрообогреваемыми стеклами. Их изготавливают по революционной технологии, нанося на поверхность стекла сплошное токопроводное покрытие, состоящее из оксидов различных металлов. Эта прозрачная и незаметная пленка является нагревательным элементом, многослойная структура которого излучает тепло исключительно в помещение. Защитный, отражающий и теплоизолирующий слои электрообогреваемых стекол не пропускают жару в дом летом и сохраняют его теплым в зимний период, что позволяет существенно сэкономить на расходе электроэнергии. Покрытие наносят внутрь высокопрочного стекла, закаленного термическим способом – внутри же находится и проводка, поэтому такие окна полностью безопасны для человеческого здоровья.

Высокая прочность окон с электрообогревом делает их стойкими даже к резком перепаду температур, а сам токопроводный слой может выдержать повышение/понижение температуры от – 60 до +350 градусов. При этом нагревательный элемент обладает почти неограниченным ресурсом. За счет этого электрообогреваемые окна КВЕ могут использоваться в качестве основного источника отопления помещения с минимальными теплопотерями и эффектом антиобледенения. Кроме этого, новинка устойчива к образованию конденсата и даже обладает антивандальным эффектом – при повреждении или нарушении целостности стекла сработает сигнализация, вызванная резкой переменой электрического сопротивления.

Важным преимуществом окон с электрообогревом является их селективность, позволяющая поддерживать тепло в помещении даже в выключенном состоянии. Управлять нагреванием можно как в автоматическом, так и в ручном режиме через термостат или диммер. Дополнительным бонусом новинки компания КВЕ называет эффект антипрослушки, который очень актуален для офисных помещений, в которых проходят деловые переговоры или секретные заседания.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика