Главная / Новости / Компания КВЕ выпустила окна с алюминиевым чехлом /

Компания КВЕ выпустила окна с алюминиевым чехлом

В ассортименте компании КВЕ появилась новинка – металлопластиковые окна с алюминиевой крышкой-чехлом. Ее основным предназначением является защита оконного профиля от воздействия ультрафиолетовых солнечных лучей. Кроме этого, алюминиевый чехол выполняет декоративную функцию, поскольку он выполнен в стильной и красивой фактуре дерева или другого натурального материала. Также к его преимуществам относится надежная защита от потоков холодного воздуха, проникающих в помещение. Чехол образует дополнительную камеру между собой и стенкой профиля, предотвращая охлаждение комнаты изнутри.

Установка алюминиевой декоративной крышки на металлопластиковый оконный профиль позволяет сохранить белоснежность поверхности из поливинилхлорида. Этот материал со временем желтеет и выгорает под солнечными лучами, а наличие чехла предотвратит неприятный эффект на долгие годы. Сам чехол при этом воздействию солнца не подвержен. Владелец окна может в любой момент сменить его внешний вид, «переодев» конструкцию в чехол с любой декоративной текстурой.

И, наконец, алюминиевая крышка защищает оконный профиль от сильного перепада температур, который деформирует поливинилхлорид и образует щели со сквозняком. Установка чехла легко решает эту проблему – он плотно охватывает конструкцию, значительно увеличивая ее прочность и герметизируя окно. В результате долговечность и качество окна остаются неизменными на протяжении многих лет интенсивной эксплуатации.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика