Главная / Новости / Компания «Замена окон» предложила новую фурнитуру и окна с коэкструзионным покрытием /

Компания «Замена окон» предложила новую фурнитуру и окна с коэкструзионным покрытием

Специалисты компании «Замена окон» начали использовать удобную и высококачественную фурнитуру, изготовленную из современных материалов и обладающую отличной эргономичностью, а также длительным сроком службы. Перепроектировка основных элементов фурнитуры позволила существенно продлить срок эксплуатации пластикового окна, расширить размеры створок и повысить класс защиты стеклопакета.

Еще одним нововведением стала интеграция высотной регулировки в грибовидную цапфу, что значительно упростило настройку фурнитуры и увеличило запас прочности до класса взломостойкости WK 2. Запорные пластины новой фурнитуры изготавливаются из композитных материалов на основе конструкционной стали и высокопрочного полимера. Также существенно увеличился запас износостойкости и прочности фурнитур запорных пластин.

Помимо этого, специалисты компании обновили конструкцию запорных ножниц, которые минимизируют и равномерно распределяют нагрузку с целью износа деталей. Одновременно был увеличен их полезный ход и установлена защита от случайного захлопывания створок. Также значительно изменили и улучшили характеристики блокиратора ошибочного действия, штульпового привода, петлевой группы, балконной защелки и механизма микролифта.

Еще одной новинкой от компании «Замена окон» стала технология покрытия металлопластикового профиля стеклопакета коэкструзионным составом. Данный метод представляет собой нанесение поливинхлоридного композита на поверхность профиля под высокой температурой и давлением. В результате композит сплавляется с профилем на молекулярном уровне и придает поверхности пластикового окна большую натуральность, в полной мере имитируя цвет и рисунок дерева. Коэкструзионное покрытие не выгорает на солнце, не отклеивается и широко охватывает цветовую гамму.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика