Главная / Новости / «Замена окон» выпустили на рынок мультифункциональное стекло /

«Замена окон» выпустили на рынок мультифункциональное стекло

Специалисты компании «Замена окон» изготовили стеклопакеты с инновационным мультифункциональным стеклом. Новинка идеально защищает от холода в осенне-зимний сезон и спасает летом от зноя.

Мультифункциональные стекла покрыты специальным металлическим тончайшим напылением на основе ионов серебра и композитных материалов. Благодаря данному покрытию светозащитные и теплоизоляционные характеристики стеклопакетов повышаются в несколько раз, увеличивая цену окна всего лишь на пару сотен рублей.

Благодаря металлическому напылению, стеклопакеты полностью пропускают солнечный свет в помещение, фильтруя при этом поступление тепла – в отличие от защитных жалюзи или тонирующей оконной пленки. Отражая половину солнечной энергии, мультифункциональные стекла от компании «Замена окон» защищают от жары эффективнее, чем обычные стеклопакеты – практически в три раза.

Аналогичное действие происходит в холодное время года, когда обычные стеклопакеты начинают «потеть» и покрываться водным конденсатом, портящим металлопластиковый профиль и фурнитуру. Напыление отражает тепловую энергию помещения, не выпуская драгоценное тепло на улицу. Благодаря специальному покрытию, температура стекла поддерживается на уровне комнатной температуры и позволяет избежать сквозняков, а также образования наледи и конденсата на пластиковых стеклопакетах.

Помимо этого, мультифункциональные стекла обладают отличным уровнем шумоподавления, высокой устойчивостью к внешним механическим воздействиям и надежностью в эксплуатации. Еще одним их преимуществом является обеззараживание комнатного воздуха – это стало возможным благодаря ионам серебра, которые входят в состав металлического напыления, покрывающего поверхность мультифункционального стекла.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика