Главная / Новости / Компания «Замена окон» предложит новые стеклопакеты-трансформеры /

Компания «Замена окон» предложит новые стеклопакеты-трансформеры

На рынке появились стеклопакеты-трансформеры, которые компании «Замена окон» начала применять на своем производстве. Новинка представляет собой подвижную раздвижную или складывающуюся светопрозрачную конструкцию, легко меняющую облик внутренних пространств помещения.

Подвижные стеклопакеты быстро завоевывают популярность благодаря своему рациональному использованию жилых и общественных площадей. С их помощью можно быстро осуществлять перепланировку и модернизацию зданий. Также трансформеры являются идеальным решением для лечебно-оздоровительных и учебно-воспитательных заведений.

Раздвижные портальные стеклопакеты от компании «Замена окон» оборудованы фурнитурой, которая соответствует уровню нагрузок в зависимости от стиля, назначения и пропускной способности зданий. Компания предлагает подъемно-раздвижные конструкции для створок, масса которых не превышает 400 килограмм, откидные параллельно-раздвижные системы для створок в 200 килограмм, а также крупногабаритные раздвижные конструкции из алюминия.

Стеклопакеты-трансформеры полностью звуко- и теплоизолированы. Высококачественная фурнитура отличается от европейской наклонно-поворотной фурнитуры лучшим уплотнением, которое достигается запиранием по периметру створки. Ручка максимально удобно регулирует уровень воздухообмена. Также стеклопакеты оснащены двумя особыми противовзломными элементами, которые повышают класс защиты до мировых стандартов.

Помимо этого, в систему фурнитуры встроены электронные датчики и элементы управления, позволяющие автоматически управлять как всей конструкцией, так и отдельными створками. Дистанционное управление при этом является абсолютно безопасным.

Внешний вид стеклопакетов-трансформеров от компании «Замена окон» является достаточно изящным, практичность при этом не утрачивается, а надежность, комфорт и безопасность по сравнению с традиционными стеклопакетами увеличены в несколько раз.

Заказать пластиковые окна от компании "Замена Окон" Вы можете, если посетите наш офис или вызовите замерщика.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика