Главная / Новости / КВЕ исключила тяжелые металлы из оконных профилей /

КВЕ исключила тяжелые металлы из оконных профилей

Компания КВЕ пополнила ассортимент своей продукции новыми пятикамерными профилями, изготовленными без использования тяжелых металлов, которые могут быть вредны для здоровья и окружающей среды. Новинка обладает солидной конструкцией, элегантным дизайном и высочайшими техническими характеристиками, получившими максимальные оценки у строительных инвесторов и архитекторов. Для изготовления данного профиля используется кальциево-цинковая технология, известная своей экологичностью и универсальностью – так, новый профиль позволяет взаимозаменять его элементы, соединяя створки и рамы разных параметров в произвольном порядке.

Кроме этого, еще одним преимуществом новых пятикамерных профилей КВЕ является стальное армирование створки, импоста и рамы, сочетаемое в данной конструкции с универсальным уплотнителем. Универсальность элементов оконной системы позволяет существенно сократить затраты на производство окон, в значительной мере упростить его и многократно повысить показатели водо- и воздухонепроницаемости конструкции. Высота и ширина рамы нового профиля КВЕ дают возможность свободно комбинировать разнообразные конструктивные решения при изготовлении оконных створок в размере 1500 x 1500 мм.

Монтаж новинки происходит быстро и качественно за счет современного механического соединителя, обеспечивающего превосходные свойства полученных соединений. Также новые оконные профили обладают возможной толщиной остекления от 6 до 34 мм, которая позволяет использовать в них безопасные, пуленепробиваемые, закаленные, термоизоляционные, звукопоглощающие и другие специальные стекла.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика