Главная / Новости / Компания КВЕ представила вакуумные стеклопакеты /

Компания КВЕ представила вакуумные стеклопакеты

В ассортименте компании КВЕ появились вакуумные стеклопакеты, которые изготовлены из материалов, способных сохранять свои герметические свойства на протяжении максимально длительного срока эксплуатации. Кроме этого, герметик, использующийся при создании новинки, обладает большой эластичностью, устойчивостью к высокому атмосферному давлению, а также легкостью. За счет нулевой теплопроводности, присущей вакууму, стеклопакеты КВЕ получают отличную теплоизоляцию, а минимальный зазор между листами стекла делает конструкцию довольно тонкой – не более 1 см.

Использование вакуумных стеклопакетов также позволяет изготавливать легкие оконные профили с качественным армированием и специальной фурнитурой. Новинка обладает весьма высокими показателями энергоэффективности, что делает вакуумное остекление весьма перспективным и популярным для тех, кто хочет сэкономить в условиях нынешнего кризиса. Использование данных окон позволяет снизить затраты на отопление в холодный период почти на 90%. Особую прочность вакуумным стеклопакетам придает наличие миниатюрных стеклянных шариков, равномерно распределенным по всей внутренней части конструкции.

Наличие инфракрасного покрытия на стеклах инновационных стеклопакетов, изготовленных по вакуумной технологии, повышает сопротивление теплопередачи в 10 раз, что является прекрасным показателем по сравнению с окнами, где используется одинарное остекление. То же касается и шумоизоляционных свойств новинки – за счет соединения стекол по торцам методом пайки или сварки, их показатель существенно превышает существующие нормы стандартных стеклопакетов.

Для заказа пластиковых окон с вакуумным стеклопакетом направьте на контактные адреса компании Замена Окон.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика