Главная / Новости / КВЕ представила пластиково-алюминиевые окна /

КВЕ представила пластиково-алюминиевые окна

В ассортименте компании КВЕ появились инновационные пластиковые окна, при изготовлении которых используются два материала – пластик и алюминий. Результатом данного решения стало создание надежной и стабильной оконной конструкции, состоящей из пластикового профиля створок и внешнего алюминиевого профиля. Такое окно обладает максимально высокими термоизоляционными и шумоизоляционными свойствами, а также способностью выдерживать большие статические нагрузки. Благодаря алюминиевому профилю, новинка от компании КВЕ не требует поддерживать профиль створок специальным стальным усилителем.

Кроме этого, новая профильная система из пластика и алюминия имеет выдающиеся эксплуатационные характеристики, высокий уровень взломостойкости и дополнительную защиту окна от агрессивных внешних воздействий. Использование данной системы также дает возможность собирать оконные конструкции, размеры створок которых составляют до 3,5 м в высоту и ширину. При изготовлении пластиково-алюминиевых окон КВЕ используются профили на основе бессвинцового стабилизатора, обладающего уникальной технологией создания и экологической безопасностью.

Благодаря своим конструктивным характеристикам и великолепным внешним качествам, новинка позволяет реализовать абсолютно любой архитектурный проект, включая установку в жилых зданиях и загородных коттеджах. Внешний оконный профиль из алюминия, представляющий собой один из декоративных элементов, также позволяет устанавливать металлопластиковые оконные конструкции, имитирующие благородные породы дерева и прекрасно сочетающиеся с любыми оттенками, цветами и фактурами.

Для заказа окон направьте заявку на наши контактный адрес электронной почты или перезвоните по указанным телефонным номерам.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика