Главная / Новости / Компания КВЕ представила алюминиевые окна с термовставками /

Компания КВЕ представила алюминиевые окна с термовставками

В ассортименте компании КВЕ появились новые алюминиевые окна, оснащенные специальными термовставками, существенно повышающими теплосбережение в помещении любого размера. В сочетании с алюминием, который сам по себе обладает достаточно высокой теплопроводностью, данные термовставки значительно увеличивают теплосберегающие свойства таких окон и позволяют сэкономить на обогреве помещении немалую сумму в зимние холода. В немалой степени характеристики алюминиевых конструкций с термовставками улучшены за счет максимально продуманной системы камер оконного профиля и минимальной нагрузки на оконные петли, что существенно продлевает срок их эксплуатации.

Также к преимуществам данных окон относятся легкость алюминия, его устойчивость к коррозии и высокая химическая стойкость, позволяющая надолго сохранить внешний вид конструкции. Помимо этого, алюминиевые окна ценятся за высокую механическую прочность, сопротивляемость деформациям на местах изгиба, сжатия и кручения, а также за пожаробезопасность и устойчивость к температурным перепадам, высокой влажности и ультрафиолетовым лучам. Еще одним преимуществом окон из алюминия с термовставками является возможность их конфигурации в любой нужной форме.

При желании в компании КВЕ можно заказать холодный алюминиевый профиль без термовставок, который стоит меньше профиля с ними. Также окна из алюминия можно окрасить в любой цвет по шкале RAL или покрыть специальной ламинирующей пленкой, которая имитирует различные фактуры и структуры природных материалов.

Наша компания уже приступила к реализации поставок алюминиевых окн с термовставками в Москве. Присылайте Ваши запросы на наши контактные адреса.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика