Главная / Новости / Компания КВЕ представила новые пластиковые окна без видимой фурнитуры /

Компания КВЕ представила новые пластиковые окна без видимой фурнитуры

В ассортименте пластиковых окон компании КВЕ появились новые стеклопакеты без видимой фурнитуры, крепежные и запорные элементы которой расположены в межфальцевом пространстве окна. Сам стеклопакет открывается и закрывается с помощью блокировочных клапанов, находящихся в камере пластикового профиля и отвечающих всем противовзломным требованиям.

Благодаря подобному решению, пластиковые окна компании КВЕ являются максимально функциональными и безопасными даже для маленьких детей, поскольку во встроенную ручку окна помещен своеобразный фиксирующий ключ, не позволяющий открыть створку стеклопакета без присутствия взрослых.

Кроме этого, современные пластиковые окна без видимой фурнитуры, изготавливаемые компанией КВЕ, оснащены режимом микропроветривания. Он позволяет приоткрывать окно на минимальную ширину, предотвращая, таким образом, появление сквозняков. Встроенная противововзломная фурнитура, состоящая из ручки и запорного механизма, обеспечивает максимальное сцепление с оконной рамой, что предотвращает насильственный отжим створки стеклопакета с целью проникновения в дом.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика