Главная / Новости / Окна со встроенными жалюзи поступят в продажу /

Окна со встроенными жалюзи поступят в продажу

Жалюзи давно стали привычным и удобным дополнением окна. Они отлично защищают от солнца, хорошо выглядят и не требуют особых усилий в эксплуатации. Однако у жалюзи есть и свои недостатки – их конструкция часто ломается, быстро пачкается, почти не отмывается и шумит на сквозняке.

Специалисты компании «Замена окон» решили эти проблемы, разработав стеклопакеты с уже встроенными жалюзи, которые размещены между стеклами. Встроенные жалюзи не являются новинкой – окна в виде двух спаренных створок, между которыми устанавливались жалюзи, выпускались в течение многих лет. Однако их производство прекратили из-за крайне высокой стоимости, после чего некоторое время о встроенных жалюзи ничего не было слышно.

Также производители изготавливали жалюзи внутри стеклопакета, но и эта конструкция обладала рядом существенных недостатков. Высокая стоимость и низкая технологичность производства, затрудненная герметизация приводов, сложность в эксплуатации и постоянное промерзание стеклопакета явно не способствовали популярности продукции. Потребители отдавали предпочтение не очень практичным, но все же привычным традиционным жалюзи.

Оптимальным решением стали стеклопакеты от компании «Замена окон». Они представляют собой конструкцию с негерметичным пространством между стеклами или стеклопакетами, в которое и помещают жалюзи, зафиксированные штапиком. Также компания представляет новинку – вакуумный стеклопакет со встроенными жалюзи, который имеет толщину всего шесть с половиной миллиметров и обладает высокими изоляционными характеристиками. Через вакуумный стеклопакет не проникает шум и холод, а высококачественные жалюзи защищают помещение от ультрафиолетовых лучей, не портясь и не ломаясь даже при самой интенсивной эксплуатации.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика