Главная / Новости / Компания КВЕ представила новые оконные профили из стеклокомпозита /

Компания КВЕ представила новые оконные профили из стеклокомпозита

Компания КВЕ ввела в свой ассортимент окна, профиль которых изготовлен из стеклокомпозита – материала на основе слоистого пластика и стеклоткани. Этот материал проходит обработку полиэфирными или эпоксидными смолами, вплавляющимися в стекловолоконные нити и придающими окну прочность, легкость и устойчивость к коррозии и горению. Окна из стеклокомпозита обладают теплопроводностью дерева и способностью выдерживать нагрузку от 450 до 500 килограммов.

Специалисты компании могут сформировать профиль, обладающий любой конфигурацией, благодаря непрерывному протягиванию стекловолоконных нитей, пропитанных смолами, через специальную формовочную конструкцию. В результате изготавливаются стеклопакеты с простой рамой, не требующей монтажа многокамерных профилей, высокой влагоустойчивостью, шумоизоляцией, устойчивостью к деформации и повышенной прочностью.

Кроме того, стеклокомпозит является экологически чистым материалом, на производство которого затрачивается минимальное количество энергии. Он создан на природной основе и на 70%  изготовлен из стекла, которое не вредит человеку и не загрязняет окружающую среду.

 

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика