Главная / Новости / В КВЕ представили окна с низкоэмиссионными архитектурными стеклами /

В КВЕ представили окна с низкоэмиссионными архитектурными стеклами

В ассортименте компании КВЕ появились новые пластиковые окна с низкоэмиссионными стеклами, которые используются для изготовления светопрозрачных конструкций и остекления фасадов. Отличительным преимуществом данных стекол является их превосходное энергосберегающее свойство – кроме этого, окна с такими стеклами обладают отличной прозрачностью и способны пропускать солнечные лучи с одной стороны и отражать инфракрасное излучение с другой.

Подобного эффекта специалисты компании смогли добиться с помощью нанесения разнообразных металлических покрытий на поверхность низкоэмиссионного стекла. Это позволило создать такие виды окон, как стеклопакеты с затемняющим низкоэмиссионным стеклом, стеклом с двойным серебряным покрытием и супернизкоэмиссионным стеклом. Данные окна идеально подходят для регионов с холодным климатом – помимо этого, они полностью соответствуют архитектурным требованиям, не уменьшают освещенность помещений и сберегают энергию внутреннего отопления.

Также окна с низкоэмиссионным стеклом выгодно устанавливать в регионах с теплым климатом, поскольку летом они защищают от перегрева, пропуская в комнаты оптимальное количество ультрафиолетовых солнечных лучей. Максимальная эффективность таких окон обеспечена наличием низкоэмиссионного покрытия на второй стороне металлопластикового стеклопакета.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика