Главная / Новости / Компания КВЕ начала выпускать бесшовные пластиковые окна /

Компания КВЕ начала выпускать бесшовные пластиковые окна

Компания КВЕ решила расширить свой ассортимент и начала производство бесшовных окон по новой запатентованной технологии. Ранее окна изготавливались с помощью сварки частей профиля в одно целое, после чего на раме оставался шов толщиной в два миллиметра, который приходилось закрашивать. Впоследствии пыль, скапливающаяся на шве, придавала окну неэстетичный вид и портила весь его дизайн.

В бесшовном стеклопакете такая проблема отсутствует – благодаря инновационной технологии бесшовного производства оконные бруски соединяются с помощью уплотнителей. При этом конструкция ничуть не утолщается, а оконный профиль не требует дополнительной отшлифовки шлифовальными инструментами.

На месте установленных уплотнителей в бесшовном окне присутствует только диагональный стык, формирующийся из двух частей оконной панели. Небольшой размер и цветное ламинирование под натуральное дерево, используемое для покрытия таких стеклопакетов, позволяют полностью скрыть данный стык. Стоимость инновационных бесшовных окон от компании КВЕ увеличена на двадцать процентов, по сравнению с традиционными пластиковыми стеклопакетами, однако окна без шва выглядят намного эстетичней, а в помещении создается максимальный уют.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика