Главная / Новости / Компания КВЕ представила ламинированные пластиковые окна /

Компания КВЕ представила ламинированные пластиковые окна

Компания КВЕ расширила ассортимент, представив цветные пластиковые окна, ламинированные под естественные природные оттенки, а также под другую цветовую гамму. Новые стеклопакеты покрыты специальной пленкой, которая имитирует текстуру разных пород дерева.

Ламинация окон выполнена с помощью специализированного оборудования – пленка соединяется с профилем металлопастикового окна двухкомпонентным полиуретановым клеем. Остывающий клей образует полимерную сетку, которая значительно улучшает влагостойкость окна и его устойчивость к температурным перепадам.

Пленка компании КВЕ обладает специальным акриловым покрытием, которое не подвергается агрессивному воздействию ультрафиолетовых лучей и других внешних погодных факторов. Благодаря этому, ламинированные стеклопакеты сохраняют свой первоначальный вид на протяжении долгого времени, не портятся под дождями и снегопадами, а также не выгорают и не меняют свой цвет.

За счет пленки, разработанной специалистами из КВЕ, стеклопакеты компании отражают до 80% тепловой энергии, уменьшая нагрев оконного профиля на 20%. Это предотвращает деформацию конструкции и нарушение геометрии окна, а также защищает стеклопакет от разгерметизации, возникающей в результате чрезмерного нагревания ламинированной поверхности. В состав пленки КВЕ входят особые пигменты, которые делают ее термостойкой, а также способствуют защите окна от царапин и других механических повреждений.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика