Главная / Новости / Компания Rehau представила стеклопакеты с торцевой подсветкой /

Компания Rehau представила стеклопакеты с торцевой подсветкой

Специалисты компании Rehau разработали специальную технологию для металлопластиковых окон с торцевой подсветкой. Технология представляет собой ряд технологических циклов по нанесению на стекло надписи или рисунка с помощью пескоструйного инструмента и светодиодных лент, которые подсвечивают нанесенное изображение. В результате, окно приобретает дизайнерский вид и неповторимый стиль.

Компания предлагает несколько оттенков светодиодных ламп. Зеленый цвет делает свечение рисунка ярко-зеленым, синий цвет придает ему яркую синеву, а белый холодный цвет делает изображение сине-зеленым. Сам рисунок клиент может выбрать согласно своим пожеланиям. В каталоге Rehau представлены картины, надписи и самые разнообразные изображения, которые приобретают фантастический вид при светодиодной подсветке.

Наиболее интересный эффект получается от комбинации стеклопакетов с подсветкой, которую можно включать отдельно или одновременно. Благодаря этому, пластиковые окна с торцевой подсветкой можно устанавливать в самые разнообразные интерьеры.

Такие стеклопакеты надежны, отлично сберегают тепло, удобны в эксплуатации и оснащены уникальной фурнитурой, которая прекрасно зарекомендовала себя в использовании. На окна с торцевой подсветкой компания Rehau дает десятилетнюю гарантию.

Заказать представленную продукцию с установкой на объекте Вы можете в компании Замена Окон по выгодной цене в Моске.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика