Главная / Новости / Компания КВЕ выпустила в продажу среднеподвесные пластиковые окна /

Компания КВЕ выпустила в продажу среднеподвесные пластиковые окна

В продаже появились новые среднеподвесные окна от компании КВЕ, которые соединяют в себе элегантный внешний вид, оптимальную функциональность, удобство в обслуживании и идеальную технику эксплуатации. Данные пластиковые окна открываются в средней части окна по горизонтальной или вертикальной оси. Форма такого окна может быть и квадратной, и круглой (эллиптической) конфигурации.

Благодаря двум точкам вращения и встроенным фрикционным тормозам, створка среднеподвесного окна легко поворачивается на 180 градусов и фиксируется в нужном положении при помощи эффективных пластинчатых тормозов. При этом не требуется освобождать подоконник для обеспечения створке свободного пространства.

С помощью фальцевых ножниц угол открывания среднеподвесных окон может быть ограничен и дополнительно зафиксирован. Врезные петли способны выдерживать вес створок до 200 килограмм. Приборы для открывания створок подходят для окон шириной до 2,35 метров и высотой до 2,20 метров. Среднеподвесные окна обеспечивают свободный обзор за счет стекол, площадь которых составляет до 5 метров квадратных.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика