Главная / Новости / Компания Rehau поставит окна с внутрипрофильной системой проветривания /

Компания Rehau поставит окна с внутрипрофильной системой проветривания

Компания Rehau начала выпускать пластиковые окна, оснащенные внутрипрофильной системой проветривания. Принцип ее действия заключается в проникновении уличного воздуха в помещение через воздуховод, образованный вентиляционной камерой внутри оконного профиля. Воздуховод находится в его средней части и в термической изоляции двух воздушных камер со стороны квартиры и улицы.

Дополнительным отличием внутрипрофильной системы от других подобных устройств является большое расстояние, которое воздух преодолевает в воздуховоде перед тем, как проникнуть в помещение. Кроме этого, в число преимуществ окон, оснащенных внутрипрофильным проветриванием, входит постоянный приток свежего воздуха без вмешательства человека, создание в помещении здорового микроклимата и возможность его подключения к интеллектуальной системе «умный дом».

Также система внутрипрофильного проветривания позволяет существенно сэкономить на отоплении, поскольку для притока свежего воздуха нет нужды широко распахивать окно и охлаждать помещение. Единственным незначительным минусом окон с такой системой является более низкий коэффициент звукоизоляции, чем в оконных профилях стандартной конструкции.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика