Главная / Новости / КВЕ представит пластиковые окна с керамическим покрытием /

КВЕ представит пластиковые окна с керамическим покрытием

Специалисты компании КВЕ выполнили комплексную работу по защите стеклопакетов инновационным керамическим покрытием, предохраняющим отделочные материалы окна от старения и негативного воздействия различных внешних факторов. Принцип новой технологии заключается в покрытии тончайшим керамическим слоем окон и стекол, в результате чего они становятся защищенными от грязи, кислотных дождей и природных осадков, а также птичьего помета и ультрафиолетовых лучей.

Кроме этого, покрытие из керамики позволяет повысить теплосберегаемость стеклопакетов, придавая им дополнительный блеск и абсолютную прозрачность. Данное покрытие защищает пластиковые профили окон от царапин и сколов, пожелтения и плесени, предотвращает впитывание в рамы химических веществ и коррозию металлических деталей стеклопакета.

Экологически чистая новинка способна защитить пластик от возгорания и плавления, сырости и грибковых наростов, а также от истирания и быстрого износа. Стеклопакеты, обработанные керамическим покрытием, обладают свойствами анти-граффити, не повреждают структуру пластика и сберегают сварочные швы окна от загрязнения. Помимо этого, на окнах КВЕ, покрытых керамикой, не остаются разводы и следы воды, а также отпечатки пальцев и скопления пыли.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика