Главная / Новости / Компания «Замена окон» начала продажу окон с рефлекторным и эмалированным стеклом /

Компания «Замена окон» начала продажу окон с рефлекторным и эмалированным стеклом

Новейшая технологичная разработка предлагаемая  компанией «Замена окон» - рефлекторные стекла, обладающие двойным отражающим и солнцезащитным эффектом, поступили в продажу. Стекло имеет два оттенка – прозрачный серебристый и бронзовый, а также четырехпроцентный коэффициент отражения.

Рефлекторное стекло предназначено для многослойных окон и стеклопакетов, где может использоваться в качестве единственного или дополнительного стекла. Основной особенностью такой продукции является отражение солнечной энергии. В числе главных преимуществ – солнцезащитный средний эффект, презентабельный и оригинальный внешний вид квартиры, высокая степень отражаемости и износостойкая поверхность. Благодаря своим солнцезащитным свойствам рефлекторные стекла улучшают микроклимат помещений и зданий, а также обеспечивают определенный уровень «невидимости» стекол – при высоком отражении света.

Рефлекторные стекла поддаются закалке и ламинированию.

Помимо рефлекторных стекол, компания «Замена окон» представляет эмалированные стекла для пластиковых окон. Данная продукция является термически упрочненной и безопасной, купить можно в этом Интернет магазине, а благодаря покрытию из различных эмалей стекла еще и маскируют дефекты и неприглядные строительные элементы  зданий – например, пролеты между этажами и железобетонные поддерживающие конструкции.

Эмалированные стекла используют в квартирах посуточно в Новосибирске в качестве фасадных окон зданий или перегородок между помещениями. В случае использования эмалированного стекла для фасада, окно с таким стеклом должно иметь равномерную однотонную окраску. Окна с эмалированным стеклом, установленные во внутренних помещениях, исключают возможность присутствия на поверхности стекла цветовых разводов или просветов в окраске. С помощью эмалированных стекол, вставленных в пластиковые окна, фасады выглядят однородными и могут остекляться эмалированными стеклами совместно с зеркальными и тонированными оконными стеклами.

 

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика