Главная / Новости / Компания КВЕ представила стеклопакеты с теплым краем /

Компания КВЕ представила стеклопакеты с теплым краем

Специалисты компании КВЕ разработали новые стеклопакеты, оснащенные так называемым «теплым краем». Ранее пластиковые окна собирались на основе алюминиевых дистанционных рам, в результате чего высокая теплопроводность алюминия провоцировала появление «холодных мостиков» по краям стеклопакетов. Это приводило к образованию конденсата и потере тепла.

Новые окна с «теплым краем» равномерно распределяют температуру по поверхности стекла и повышая ее в краевой зоне стеклопакета, таким образом обеспечивая максимальный комфорт в помещении. Достигнуть такого результата позволила инновационная дистанционная рамка, сделанная из пластика и обладающая низкой теплопроводностью.

Стеклопакеты с «теплым краем» практически не подвержены образованию конденсата и имеют улучшенные теплоизоляционные характеристики своих краевых зон. Кроме этого, значительно увеличился срок эксплуатации стеклопакета – за счет существенного сокращения давления, которое обеспечивает эластичное соединение стеклянных листов по кромке оконного профиля.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика