Главная / Новости / КВЕ представила инновационные окна SOFTLINE /

КВЕ представила инновационные окна SOFTLINE

Компания КВЕ включила в ассортимент своих пластиковых окон стеклопакеты, сделанные на основе новой профильной системы Softline, которая позволяет проектировать и выпускать высококачественные окна с повышенной энергоэффективностью. Стеклопакеты на новой системной платформе представляют собой профили с оптимальной базовой монтажной шириной, благодаря которой достигается высокий уровень энергосбережения как в современных, так и старых зданиях.

Также новая разработка является максимально экономичной в переработке и обладает собственной створочной геометрией, которая позволяет учитывать особенности использования технологии по вклеиванию стеклопакета в оконную створку.  При применении данного решения появляется целый ряд возможностей, за счет которых обеспечивается безопасность производственного процесса и качества готовых стеклопакетов.

Пластиковые окна от компании КВЕ, созданные по комплексной системе  Softline, выпускаются в сорока геометрических решениях и обладают безупречной оптикой, многофункциональными свойствами и полной свободой при выборе оконной конфигурации. Благодаря оптимальной монтажной раме, данные стеклопакеты являются универсальными и позволяют экономить на электроэнергии круглый год.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика