Главная / Новости / Компания КВЕ произведет оконные профили из фабергласс-композита /

Компания КВЕ произведет оконные профили из фабергласс-композита

Компания КВЕ ввела в ассортимент пластиковые окна, профиль которых изготовлен из материала нового поколения – фабергласс-композита или стеклопластика. Данный материал на 70% состоит из стекловолокна и на 30% - из связующих смол. Стеклопластик широко используется в авиационной и автомобильной промышленности, а его отличные технические характеристики позволяют успешно изготавливать из него металлопластиковые и витражные окна.

Фабергласс-композит обладает теплопроводимостью дерева, прочностью металла и высокой атмосферостойкостью, что делает его устойчивым к коррозии и загниванию. Оконные профили из этого полимера имеют меньше воздушных камер, чем профили и зПВХ, что существенно упрощает конструкцию окон КВЕ, имеющих переплет в 3,5 см. Основными преимуществами рам из стеклопластика являются их превосходные теплоизоляционные свойства, устойчивость к ультрафиолету, хорошая звуконепроницаемость, экологическая безопасность и повышенная долговечность.

В окнах из фабергласс-композита почти отсутствуют внутренние напряжения, которые приводят к деформации оконных конструкций. Кроме этого, они не нуждаются в стальных усилителях жесткости, а высокая прочность их оконных рам позволяет существенно увеличивать площадь стеклопакетов. Из универсальных стеклопластиковых профилей можно изготавливать окна различных форм и очертаний, как для жилых, так и для общественных зданий, что дает архитекторам и дизайнерам возможность творить, забыв об ограничениях.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика