Главная / Новости / Компания КВЕ представила автоматические пластиковые окна /

Компания КВЕ представила автоматические пластиковые окна

В каталоге компании КВЕ появилась новинка – автоматические стеклопакеты, соединяющиеся с автоматическим управлением климата в помещении. Работают такие окна с помощью привода, который открывает и закрывает створки, обеспечивая пользователю высокую степень комфорта в эксплуатации.

Автоматические пластиковые окна компании изготавливаются по особой технологии, которая придает материалу ряд определенных преимуществ. Пластик такого стеклопакета устойчив ко всем атмосферным осадкам, а также не изменяет свою форму и структуру под влиянием резких температурных перепадов и внешних механических воздействий. Внешний вид автоматических стеклопакетов достаточно стилен и элегантен, к тому же, он не требует тщательного  ухода.

Компания КВЕ сделала в автоматических окнах упор на проветривание помещения, поскольку стандартные окна герметизируют квартиры, и люди испытывают недостаток кислорода. Автоматические стеклопакеты компании, в отличие от обычных окон, обеспечивают отличную вентиляцию, которая контролируется с помощью специального пульта управления. Вся система полностью беспроводная, поскольку ее питание происходит за счет солнечной энергии.

Компания КВЕ понравилась: http://gd-nsk.ru | http://sdam-kvarti.ru / http://sinel-nsk.ru
Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика