Главная / Новости / KВЕ представила раздвижные металлопластиковые окна /

KВЕ представила раздвижные металлопластиковые окна

Компания КВЕ предложила своим клиентам идеальную систему для остекления больших оконных проемов – раздвижные металлопластиковые окна с инновационной системой направляющих. Данные стеклопакеты отличаются легкостью своей эксплуатации – чтобы открыть или закрыть створку, не требуется дополнительных усилий.

В числе преимуществ раздвижных металлопластиковых окон – способность удерживать тепло в помещении и защита от сквозняков. Раздвижные окна, установленные на веранде можно увидеть на фотографиях Новосибирска, лоджии или в зимнем саду, помимо сохранения в них тепла, сделают эти части помещения максимально открытыми и светлыми. Подходят они и для любых других проемов - в частности, для балконов с ограниченной площадью.

Стеклопакеты представлены в двухстворчатом и трехстворчатом вариантах. Двигаются раздвижные окна бесшумно и плавно, по типу дверей шкафа-купе, а также не требуют дополнительного место для отъезжающих створок. Специалисты КВЕ в Демянске изготавливают данные окна из самых высококачественных материалов, проверяя стеклопакет, фурнитуру и профиль на испытаниях с наивысшими показателями. Также раздвижные стеклопакеты оснащены дополнительной системой замком, которая повышает их противовзломные характеристики.

Стоимость квартир для металлопластиковых раздвижных окон КВЕ практически аналогична стоимости популярных алюминиевых систем. При этом их теплосберегаемость и возможности обзора из застекленных проемов не имеют себе равных среди своих «коллег». Специалисты компании устанавливают раздвижные окна любой сложности и конфигурации, учитывая при этом все особенности помещения.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика