Главная / Новости / Компания КВЕ представила энергоэффективные профили пластиковых окон /

Компания КВЕ представила энергоэффективные профили пластиковых окон

Компания КВЕ выпустила на рынок линейку пластиковых окон с энергоэффективным профилем и термопластичными элементами жесткости, сочетающие в себе высокую экономическую эффективность и не менее высокие теплоизолирующие характеристики.

Достичь подобных результатов специалистам компании удалось после того, как ими был разработан новый материал, армированный стекловолокном. Этим материалом были заменены стальные вставки, традиционно используемые при изготовлении профилей оконных рам. Окна, изготовленные с применением данного материала, обладают высокими теплоизолирующими характеристиками, однако их механические качества при этом остаются неизменными.

Новая технология представляет собой две плоских полосы армированного материала, которые встраиваются в конструкцию оконной рамы, заменяя массивные металлические рамы, которые сложно устанавливать и монтировать. В результате заметно снижается вероятность появления мостиков холода, которые неизбежно возникают в окнах с металлическими усилителями, обладающими высокой теплопроводностью. Кроме того, новый материал повышает энергоэффективность всей конструкции и полностью изолирует помещение от шумовых и температурных воздействий извне.

Также благодаря новым профилям из материала, армированного стекловолокном, пластиковые окна от компании КВЕ будут весить меньше на шестьдесят процентов - по сравнению с пластиковыми окнами с тяжелыми стальными вставками. Еще одно несомненное преимущество новой технологии – сокращение длительных и затратных этапов производства, а также возможность обработки данных профилей с помощью стандартного современного оборудования.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика