Главная / Новости / "Замена окон" приняла участие в выставке R+T Russia /

"Замена окон" приняла участие в выставке R+T Russia

Мероприятие, прошедшее с 26 по 28 сентября в столичном «Крокус Экспо» собрало в своем павильоне ведущих российских и зарубежных архитекторов, проектировщиков, девелоперов и строительных подрядчиков. Заинтересованные гости выставки смогли познакомиться с огромным количеством производителей рольставен, дверей, ворот, солнцезащитных конструкций, окон и стекла.

Особенным вниманием посетителей пользовался стенд компании «Замена окон», специализирующейся на установке пластиковых окон и дверей в жилых и офисных помещениях, а также на остеклении загородных коттеджей и балконов. Специалисты предприятия представили продвигаемые ими технологии из поливинилхлорида с высокими показателями качества. Продаваемые в «Заменим окна» ПВХ-конструкции обладают всеми необходимыми стандартами – морозостойкостью, водонепроницаемостью, повышенной огнеупорностью, а также предоставляют клиентам компании различные виды дизайна окон.

В отличие от аналогичных предприятий, специализирующихся на установке окон и остеклении, специалисты из «Замена окон» по настоящему бережно относятся к каждому обращающемуся клиенту. Сотрудники компании окружают клиента повышенным вниманием со дня вызова им замерщика и до окончания спектра работ – заделки откосов.
Руководитель «Замена окон» высоко оценил качество прошедшей R+T Russia и заверил, что предприятие примет участие и в выставке следующего года.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика