Главная / Новости / Компания «Rehau» представила новый мультифункциональный стекопакет /

Компания «Rehau» представила новый мультифункциональный стекопакет

Компания «Rehau» представила вниманию потребителей новый мультифункциональный стеклопакет, обладающий первоклассным качеством и элегантным дизайном.

Новинка состоит из пятикамерной конструкции шириной 70 мм и двухкамерного мультифункционального стеклопакета с нанонапылением, которое обеспечивает защиту от ультрафиолетовых солнечных лучей и обладает энергосберегающими функциями в зимнее время. Благодаря данному нововведению, экономический эффект составит десятки тысяч рублей в год, поскольку расходы на отопление и кондиционирование помещения будут существенно сокращены.

Высокое качество и современные технологические решения, использовавшиеся при создании нового мультифункционального стеклопакета от компании «Rehau» позволяют поддерживать в помещении оптимальную температуру воздуха и влажность в любое время года. Благодаря мягким скругленным радиусам внутреннего и наружного контура, ширина светового проема достигает максимума, обеспечивая достаточную степень инсоляции и освещения жилого помещения.

Также новый стеклопакет обладает высоким уровнем шумовой и тепловой изоляции, в результате чего звуки улицы и холодный воздух не проникают в квартиру. Кроме того, конструкция новинки укреплена специальными усилителями, которые обеспечивают ее высокую стабильность и существенно повышают взломобезопасность.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика