Главная / Новости / КВЕ представила деревянные евроокна с двухкамерным стеклопакетом /

КВЕ представила деревянные евроокна с двухкамерным стеклопакетом

Компания КВЕ представила вниманию потребителей новые деревянные окна с двухкамерным стеклопакетом и дополнительными решениями конструкции, призванными повысить энергоэффективность окон.

Новинка обладает низким коэффициентом теплопередачи, что позволяет удержать тепло внутри помещения и, таким образом, сэкономить на обогревателях и кондиционерах. Помимо этого, профиль створки и рамы новых окон выполнен из четырех слоев дерева – это значительно повышает шумоизоляционные характеристики окна, не допуская в помещение посторонние уличные шумы. Эстетический вид профильной системы обеспечивается за счет соответственного расположения слоев по древесному рисунку профиля.

Энергоэффективность новых деревянных евроокон с двухкамерным стеклопакетом была повышена разработчиками за счет инновационной конструкции. При создании продукта были использованы два уплотнения в фальце и уплотнения по периметру окна. Также в новых окнах защищен край контактной поверхности стыка оконной рамы с водоотводным профилем. Благодаря такому решению, холодный воздух и осадки не попадают между рамой стеклопакета и створкой окна, предотвращая появление конденсата.

Деревянная рама новых окон выполняется, в основном, из сосны, дуба или древесины меранти, которая устойчива к атмосферным воздействиям, выдерживает влажность, хорошо теплоизолирует, легко красится и полируется. Также она долговечна, эластична, проста в механической обработке и не меняет со временем цвет, что очень важно для сохранения внешнего вида окон.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика