Главная / Новости / REHAU выпустит на рынок пластиковые окна с повышенной инсоляцией /

REHAU выпустит на рынок пластиковые окна с повышенной инсоляцией

Компания REHAU разработала новую систему оконных профилей, которая воплощает в себе современные архитектурные и дизайнерские тенденции, а также идеально подходит для индивидуального строительства. Однако основным их преимуществом является сокращенная высота рамы и створки, что позволяет расширить площадь стекла и впустить в дом на 10% больше солнечного света, чем позволяют традиционные стеклопакеты.

Кроме повышенной инсоляции, новинка от REHAU обладает улучшенными теплотехническими характеристиками. Это стало возможным за счет увеличения площади светопрозрачного заполнения стеклопакета, пятикамерному строению профиля и возможности установки окна толщиной до 41 миллиметра. В результате тепло удерживается внутри помещения, которое, кроме того, надежно защищено от пыли, влаги и сквозняков двумя контурами уплотнений с 8- и 7-миллиметровым нахлестом.

Помимо этого, система является первой из систем, обладающих существенной морозостойкостью. Устойчивость к низким зимним температурам стеклопакетам REHAU обеспечивает пластик RAU-PVC – материал с химической инертностью, который способен выдерживать яркий солнечный свет и довольно суровые климатические условия, что очень актуально для жителей северных регионов.

Также в новую систему встроены усиленные приборы запирания, обеспечивающие максимальную взломобезопасность за счет смещения оси приборного паза на 13 миллиметров. Это позволяет устанавливать данные стеклопакеты на первые этажи многоэтажных зданий, в коттеджи, банки, больницы и так далее.

Заказать пластиковые окна системы Rehau Вы можете в компании "Замена Окон" по выгодной цене.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика