Главная / Новости / REHAU представила новую технику вклеивания стеклопакета /

REHAU представила новую технику вклеивания стеклопакета

Специалисты компании REHAU успешно завершили разработку специального клеящего состава, который совместим со всеми материалами, используемыми в производстве пластиковых окон. Новая технология, повышающая надежность эксплуатации больших створок, базируется на основе технологии вклеивания стеклопакета, которая с успехом применяется в автомобильной промышленности и представляет собой склеивание профиля со стеклом. Это также позволяет значительно сократить ограничения по форме и размерам оконных створок.

Благодаря новой технологии от компании REHAU потребители могут использовать стандартные стеклопакеты, профильные системы REHAU и фурнитуру, выбирая частичное вклеивание стеклопакета. В этом случае, новый клеящий состав наносят только на участки, где он действительно необходим. Высокая первичная клеящая способность состава REHAU позволяет вклеивать стеклопакеты просто и быстро, поскольку время схватывания клея довольно непродолжительно.

Данная технология является ноу-хау, так как ранее не применялась в оконном производстве. В процессе вклеивания стеклопакеты оснащаются двухступенчатым уплотнением с проклейком в невидимой части, которое обеспечивает окну эстетичный внешний вид и не позволяет ультрафиолету разрушительно воздействовать на клеящий состав.

Широкий выбор приспособлений, разработанных специально для нанесения клеящего состава, позволяет переработчику использовать при вклеивании стеклопакетов REHAU как полуавтоматически/автоматические линии, так и ручной инструмент.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика