Главная / Новости / В продажу поступят пластиковые окна с противовзломной фурнитурой /

В продажу поступят пластиковые окна с противовзломной фурнитурой

Компания «Замена окон»» начала укомплектовывать новой фурнитурой, более устойчивой к взлому и соединяющей в себе надежность с инновационными решениями, которые в дальнейшем будущем станут стандартом.

Новинка оснащена восьмигранными эксцентрическими грибками, которые регулируются вручную. Это позволяет пользователю окна регулировать прижим створки к раме без использования специальных инструментов. Помимо этого, новая фурнитура оснащена противовзломными зацепами, которые обеспечивают стеклопакету дополнительную защиту от постороннего проникновения в помещение.

Также безопасность окон усилена с помощью нижнего противовзломного узла, не позволяющего открыть поворотно-откидное окно извне даже с применением специальных приспособлений, а створка, благодаря узлу, может выдержать значительные ветровые нагрузки. Разработчики фурнитуры облегчили закрывание створки путем интеграции доводчика створки к раме в верхние шины. Теперь широкую или тяжелую створку сможет спокойно открыть как ребенок, так и пожилой человек.

Также разработчики обеспечили безопасность пальцев рук и ногтей, которые можно прищемить, открывая штульповую створку. В комплекте с новой фурнитурой идет удобная ручка-рычаг, представляющая собой штульповый механизм, открывающийся специальной кнопкой, которая гарантирует сохранение конечностей в полной целостности.

И наконец – новая противовозломная фурнитура от компании «Замена окон»» обладает современным стильным дизайном, высоким качеством, оптимальной эргономичностью и максимальной функциональностью. Чистка фурнитуры и уход за стеклопакетом существенно облегчена новой формой зацепов и оконных петель.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика