Главная / Новости / «Замена окон» задействовала новую пленку, усиливающую прочность стекла /

«Замена окон» задействовала новую пленку, усиливающую прочность стекла

Компания «Замена окон» ввела в использование новую, недорогую и простую в применении технологию, которая представляет собой склеивающую пленку для обычного стекла, изготовленной на основе абсорбирующего химиката Hydro-Train. Данная пленка является пуленепробиваемым защитным покрытием и относится к сравнительно недорогим оконным приложениям.

Новинка представлена в трех вариантах: бесцветном, тонированном и зеркальном. Ее основное предназначение – защита зданий, персонала и транспортных средств от огня из стрелкового оружия и прочих внешних механических воздействий. |Пленка способна выдерживать высокую степень механических нагрузок – например, при взрывной волне или природном катаклизме, энергии которых будет недостаточно, чтобы разбить стекло, укрепленное данной технологией. Пленка поглощает большую часть ударной волны и удерживает 95% стекла, в случае вылетания его из оконной рамы.

Новый упрочнитель стекла устойчив к химически агрессивным средам, не поглощает внешнюю влагу, полностью диэлектричен, максимально легок, а по физико-механическим и прочностным свойствам не уступает существующим зарубежным аналогам. Также пленка от компании «Замена окон» обладает высокими адгезионными, механическими, антиабразивными, механическими и оптическими свойствами, позволяющими задерживать ультрафиолетовое и тепловое излучение, а также свободно пропускать радиоволны и прочие сигналы.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика