Главная / Новости / Бронированные стеклопакеты обеспечат защиту /

Бронированные стеклопакеты обеспечат защиту

Специальная пропозиция от компании «Замена окон» - светопрозрачные конструкции, изготовленные из специального бронированного стекла, устойчивого к пулям и прочим воздействиям извне. Высококачественная продукция позволяет обезопасить помещение, не лишая его при этом естественного солнечного освещения и оставляя полный простор для дизайнерских и архитектурных решений.

Надежную защиту бронированным стеклопакетам прибавляют стальные или алюминиевые бронированные рамы, внешний вид которых абсолютно не отличается от стандартных. Бронированное стекло от компании «Замена окон» полностью обеспечивает прозрачность окну, защищая его при этом от сквозных пулевых выстрелов и поражений осколочными фрагментами при взрыве. Класс защиты окна присваивается в зависимости от этих характеристик стеклопакета.

Специалисты компании бронируют стеклопакеты с помощью двух основных технологий. Первая технология представляет собой склеивание в процессе производства стеклопакета нескольких слоев бронирующей пленки и специального флоат-стекла. Суть второй технологии заключается в наклеивании защитной бронирующей пленки на стандартный стеклопакет.

Естественно, применение первой технологии гарантирует высокий класс защиты, однако такие стеклопакеты обладают большим весом и устанавливаются исключительно в специальные рамы и специально подготовленные укрепления оконных проемов. Такие окна призваны защищать своих владельцев от вооруженных нападений, грабежа и прочих агрессивных воздействий с помощью огнестрельного оружия. Вторая технология отличается простотой и удобством установки, поскольку бронирующая пленка наклеивается на уже готовый стеклопакет и является антивандальной мерой для жилых квартир и общественных помещений.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика