Главная / Новости / КВЕ представила пластиково-алюминиевые окна со вспененным утеплителем /

КВЕ представила пластиково-алюминиевые окна со вспененным утеплителем

Компания КВЕ представила новую профильную систему КВЕ 76 AluClipPro, в которой совместила инновационные технологии с продуманной функциональностью, продуманной геометрией и современным дизайном. Конструкция новинки изготовлена из двух материалов – легкого и прочного алюминия, совмещенного с долговечным пластиком. Алюминий обеспечивает данной профильной системе максимальные показатели жесткости и термостойкости, тогда как пластик значительно повышает теплоизоляционные характеристики стеклопакета. За счет использования алюминия разработчики КВЕ смогли отказаться от необходимости устанавливать усилитель из стали. Это позволило максимально увеличить энергосберегающие свойства AluClipPro и сделать стеклопакет универсальным.

Еще одним преимуществом новой профильной системы КВЕ является наличие не простого, а вспененного утеплителя в камере стеклопакета. Использованные жгуты из данного материала обладают отличной эластичностью, которая сохраняется даже при экстремально низких температурах. Вспененный утеплитель обеспечивает стеклопакету низкую теплопроводность, высокую звуко- и теплоизоляцию, легкость монтажа, отсутствие сквозняков и существенное снижение теплопотерь. Кроме этого, он снижает расходы на отопление в зимнее время, поскольку вспененный полиэтилен обладает превосходными энергосберегающими свойствами. С помощью AluClipPro и алюминиевых накладок, идущих в комплекте, можно создавать различные оригинальные конструкции больших размеров и любых форм/оттенков.

В нашей компании пластиковые окна KBE системы 76 AluClipPro уже в ближайшее время будут доступны для предварительного заказа.

Добавлено:
Ваше имя:
Номер телефона:
Время для связи:


Вызов замерщика